ALVAREZ GUERRERO Leandro Manuel ALVAREZ GUERRERO Leandro Manuel

Profesional Asistente

Licenciado en Ecología

BARRIO Eduardo Enrique BARRIO Eduardo Enrique

Técnico Principal

BOURGUET Pedro Marcelo BOURGUET Pedro Marcelo

Técnico Principal

CABRERA Gabriel Alberto CABRERA Gabriel Alberto

Profesional Principal

Ingeniero Industrial

CASTRO  Mariano Agustin CASTRO Mariano Agustin

Técnico Asociado

COSTA COSTARELLI  Gustavo Javier COSTA COSTARELLI Gustavo Javier

Profesional Principal

Ingeniero Industrial

CRIMI Rodolfo Alejandro CRIMI Rodolfo Alejandro

Profesional Adjunto

Ingeniero en informatica

DEVINCENZI  Susana Mariel DEVINCENZI Susana Mariel

Profesional Principal

Licenciada en Ciencias Geológicas

FERRI HIDALGO Lidia FERRI HIDALGO Lidia

profesional Principal

Licenciada en Geología

GARGANTINI Hernán GARGANTINI Hernán

Profesional Adjunto

Licenciado en Ciencias Geológicas

GIMÉNEZ Melisa Mariel GIMÉNEZ Melisa Mariel

Técnica Asociada

Ingeniera en Recursos Naturales Renovables

GÓMEZ Diego Andrés GÓMEZ Diego Andrés

Técnico Principal

GÓMEZ Juan Carlos GÓMEZ Juan Carlos

Técnico Principal

GONZÁLEZ Jorge Federico GONZÁLEZ Jorge Federico

Técnico Principal

JUNCO Pablo Matías JUNCO Pablo Matías

Profesional Adjunto

Ingeniero Químico

LASCALEA Gustavo LASCALEA Gustavo

Profesional Principal

Doctor en Ciencia y Tecnología, Mención Materiales

LASSA María Silvina LASSA María Silvina

Profesional Principal

Magister en Ciencia y Tecnología de los Alimentos

LONDERO Sergio Daniel LONDERO Sergio Daniel

Profesional Principal

MENDOZA María Daniela MENDOZA María Daniela

Técnica Principal

MORENO Ángela Carolina MORENO Ángela Carolina

Profesional Adjunta

Doctora en Biología

MOSCHETTI  María Alejandra MOSCHETTI María Alejandra

Profesional Principal

NOVIELLI José Francisco NOVIELLI José Francisco

Técnico Asistente

ORBISCAY Marcela Alejandra ORBISCAY Marcela Alejandra

Profesional Principal

Lic. en Sistemas de Información / Lic. en Administración Pública

PECKER MARCOSIG Ivanna PECKER MARCOSIG Ivanna

Profesional Adjunto

Licenciada en Geografía

RIPALTA Alberto RIPALTA Alberto

Profesional Principal

Licenciado en Gestión Ambiental

SCARPA Juan Pablo SCARPA Juan Pablo

Técnico Principal

Licenciado en Turismo y Hotelería

SORIA Eduardo Rubén SORIA Eduardo Rubén

Profesional Principal

Licenciado en Administración Pública

ZALAZAR Laura Viviana ZALAZAR Laura Viviana

Profesional Principal

ZALAZAR Gualberto ZALAZAR Gualberto

Profesional Adjunto